Работы нулевого цикла под ключ

ООО "Дриллворк",

428006, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Социалистическая, д. 15, пом. 1

+7 (499) 146 94 43

Преимущества применения технологии вдавливания свай

Вдавливание может выполняться с дополнительными мероприятиями и без них. Зависит это от сопротивления грунта.

Технологические этапы вдавливания свай:

  • установка машины на место погружения;
  • строповка;
  • подъем в захват машины;
  • установка на точку погружения и процесс центрирования;
  • вдавливание.

В последнее время значительно растёт количество возводимых сооружений, а так же увеличивается их этажность. Для этого необходимо использование новых технологий, особенно при строительстве фундамента. Основным типом фундамента для многоэтажных сооружений является свайный.

При использовании метода задавливания свай снижаются энергозатраты погружения, повышается точность, улучшаются условия труда, появляется возможность проводить замер погружаемой сваи и расширяются возможности возведения зданий и сооружений в стеснённых условиях.

Повысить этажность зданий без серьёзного увеличения затрат в самом начале строительства и добиться усиления фундамента позволяет использование свай. Такие фундаменты уже давно зарекомендовали себя как надёжная конструкция при возведении зданий различной этажности и назначения. Кроме этого они подходят для слабых грунтов, для предупреждения оползня и при наличии грунтовых вод.

Наша компания работает на объектах любой сложности, мы имеем лицензии на выполнение всех видов работ по укреплению фундамента, установке свай. Позвоните нашим менеджерам по телефону в Москве (499) 146 94 43 и узнайте о стоимости и сроках выполнения работ.

Виды работ

(499) 146 94 43
(916) 739 95 28