Работы нулевого цикла под ключ

ООО "Дриллворк",

428006, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Социалистическая, д. 15, пом. 1

+7 (499) 146 94 43

Цементация бетонных и кирпичных кладок

Компания «ДРИЛЛВОРК» располагает достаточным количеством надежной строительной техники, что позволяет гарантировать проведение работ любой сложности на любом объекте.

Звоните нам по телефону в Москве (499) 146 94 43 и мы начнем наше сотрудничество.

усиление фундаментов

Цементация грунтов – это заполнение трещин и пустот в грунте, кирпичных и каменных кладках или массиве бетона разнообразными растворами на основе цементов, отличающимися по составу. Постепенно раствор превращается в твёрдый цементный камень. Инъекционные растворы вводят в трещины и пустоты через специально пробуренные для этого скважины.

Цементация старых бытовых и кирпичных фундаментов выполняется для увеличения их прочности, а так же для омоноличивания отдельных участков кладки, чаще всего тех, где раствор со временем потерял свои связывающие свойства.

Заполнительная цементация на границе грунтового основания с фундаментом проводится для устранения промоин и пустот, которые возникают при продолжительной эксплуатации здания, а так же для повышения несущей способности основания.

Компания «ДРИЛЛВОРК» предлагает услуги по цементации грунтов и фундаментов. Выполним работы на объектах любой сложности. Звоните нашим менеджерам по телефону в Москве (499) 146 94 43.

Цементация применяется как самостоятельный, отдельный вид работ для усиления фундаментов, так и в комплексе с изготовлением свай. В данном случае цементация служит подготовительным этапом по созданию будущего свайного ростверка.

Цементация трещин и пустот в каменных, бетонных и кирпичных сооружениях выполняется при реконструкции и ремонте.

В основном этот вид работ применяют для укрепления перекрытий и стен старых зданий, а также для омоноличивания силовых элементов сооружений и металлических закладных деталей. Часто при таких работах применяются растворы высокой проникающей способности, которые приготовлены на основе специальных тонко-дисперсных цементов.

Это заполнение трещин и пустот в грунтах, кирпичных и каменных кладках или массиве бетона разнообразными растворами на основе цементов, отличающимися по составу. Постепенно раствор превращается в твёрдый цементный камень. Инъекционные растворы вводят в трещины и пустоты через специально пробуренные для этого скважины.

Цементация старых кирпичных фундаментов выполняется для увеличения их прочности, а так же для омоноличивания отдельных участков кладки, чаще всего тех, где раствор со временем потерял свои связывающие свойства.

Заполнительная цементация на границе грунтового основания с фундаментом проводится для устранения промоин и пустот, которые возникают при продолжительной эксплуатации здания, а так же для некоторого улучшения свойств грунта под подошвой фундамента и тем самым повышения несущей способности основания.

Цементация применяется как самостоятельный, отдельный вид работ для усиления фундаментов, так и в комплексе с изготовлением свай. В данном случае цементация служит подготовительным этапом по созданию будущего свайного ростверка.

Цементация трещин и пустот в каменных, бетонных и кирпичных сооружениях выполняется при реконструкции и ремонте. В основном этот вид работ применяют для укрепления перекрытий и стен старых зданий, а также для омоноличивания силовых элементов сооружений и металлических закладных деталей.

Часто при таких работах применяются растворы высокой проникающей способности, которые приготовлены на основе специальных тонкодисперсных цементов.

Компания «ДРИЛЛВОРК» установит буронабивные сваи на объектах любой сложности. Лицензия на все виды работ.

Виды работ

(499) 146 94 43
(916) 739 95 28