Работы нулевого цикла под ключ

ООО "Дриллворк",

428006, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Социалистическая, д. 15, пом. 1

+7 (499) 146 94 43

Работы нулевого цикла

Наша компания выполняет различные виды строительных услуг. Ода из них – это работы нулевого цикла, то есть работы начального этапа строительства.

Обычно работы нулевого цикла – это этап процесса строительства, который следует за демонтажем старых сооружений.

Для выполнения работ нулевого цикла необходима качественная строительная техника. Стоимость работ так же зависит от сложности поставленной задачи.

Работы нулевого цикла, а именно земляные работы – это расчистка площадки от мусора, инженерная подготовка участка, вертикальная планировка грунта, асфальтирование дорог и территорий, подготовка и разработка котлованов, устройство фундамента, прокладка временных дорог. Все строительные работы сопровождаются оформлением необходимых природоохранных и разрешительных документов.

Так же возможно проведение работ нулевого цикла без привязки к демонтажу и дальнейшему строительству.

Составление сметы и разработка плана по проведению работ считаются началом работ нулевого цикла. Так же к началу земляных работ должны быть подготовлены чертежи вертикальной планировки, все необходимые документы, заключение специалистов по грунтам, план промышленной площадки и т.д.

Завершением работ считается момент, когда подведены все нужные коммуникации, возведена подземная часть здания и всё подготовлено для возведения надземной части сооружения.

Завершением работ нулевого цикла считается момент, когда возведена подземная часть здания, подведены все необходимые коммуникации, и все подготовлено для возведения надземной части здания.

Виды работ

(499) 146 94 43
(916) 739 95 28