Работы нулевого цикла под ключ

ООО "Дриллворк",

428006, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Социалистическая, д. 15, пом. 1

+7 (499) 146 94 43

Самое время взглянуть на привычные нам вещи по-новому!

Законы природы хорошо изучены. В нашу жизнь успешно внедряются высокие технологии. Но даже ставшие давно привычными явления и предметы до сих пор вызывают восторг.

Не перестает удивлять то, с какой интенсивностью, скоростью растут города. Как быстро меняются облики улиц, проспектов, переулков. Вместо привычных, несколько провинциальных пятиэтажек, вырастают многоэтажные гиганты. Как же это происходит? В чем секрет надежности фундамента, универсальности и способности нести большие нагрузки?

На сегодняшний день при проведении подземных строительных работ широко используются буронабивные сваи. Эта технология позволяет несущим слоям грунтов воспринимать высокие нагрузки от высотных зданий и сооружений. Устройство фундамента на буронабивных сваях представляет собой строительство железобетонных столбов, упор которых приходится на грунт ниже глубины промерзания. Особенностью использования буронабивных свай в строительстве является то, что работы могут производиться в любое время года и практически на всех типах грунта.

Виды работ

(499) 146 94 43
(916) 739 95 28