Работы нулевого цикла под ключ

ООО "Дриллворк",

428006, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Социалистическая, д. 15, пом. 1

+7 (499) 146 94 43

Как строить в условиях уплотненных городских застроек?

Бороться за то, чего так страстно хочется, мы учимся еще в детстве. И добиваемся желаемого не за одну секунду. Достижение намеченных целей стоит огромных усилий и уйму времени.

Реализуя строительный проект, хочется отойти от стереотипов и создать нечто уникальное. Экономика же диктует свои правила: строить быстрее и дешевле.

А если строительство запланировано в условиях уплотненных городских застроек, или в непосредственной близости от эксплуатируемых сооружений метрополитена? А есть ли оптимальная технология, применимая для всех типов зданий: жилых, торгово-развлекательных, административных, складских, производственных?

Мировая практика уже давно доказала, что наиболее действенным методом строительства глубоких фундаментов является использование буронабивных свай. Они примечательны тем, что подходят для проблемных почв нашего региона. Достоинством является и то, что фундаменты на буронабивных сваях можно строить вблизи от воды. А для многих владельцев неровных участков главное преимущество — возможность возводить фундамент на неровной почве, на склонах.

Виды работ

(499) 146 94 43
(916) 739 95 28